Skip to content

Юргамыш.Ru - Юргамышский Интернет-портал       

      



Отчет о финальном этапе"Юргамышских виражей" Печать
         29 октября 2011 года в урочище Тамбовский лог, в окрестностях поселка Новый мир Юргамышского района Курганской области прошел финальный, четвертый этап автокросса на кубок главы Юргамышского района Юргамышские виражи. Погода в этот день не побаловала участников соревнований, да и немногим зрителям тоже непросто было наблюдать за событиями на трассе. К сожалению, болельщиков с Юргамыша было не так много, основная масса зрителей это люди, приехавшие с гонщиками, то есть друзья, члены команд, механики и т.д. Стоит отметить, что от районной администрации присутствовал лишь специалист по работе с молодежью Гудков В.В.
         Соревнования проходили в двух классах машин: ЗАЗы и Жигули. Из-за тяжелых погодных условий трасса была немного упрощена: один подъем был исключен из маршрута трассы. Не все участники добрались до финиша: случались и поломки машин, один автогонщик не справился с управлением на повороте и допустил переворот машины. Соревнования завершились суперфиналом, где победил Лещёв С.
         Общий результат чемпионата выглядит следующим образом:
         ЗАЗ
         1 Лазарев Станислав
         2 Черемин Михаил
         3 Першиков Станислав
         ВАЗ
         1 Зуев Павел
         2 Щелканов Андрей
         3 Кодин Дмитрий
         Гонка завершилась вручением памятных кубков.
 
« Предыдущая страница   Следующая страница »



Реклама на сайте




Мелко срочный бытовой ремонт за 500 рублей! Электрика. Сантехника. Отделка. Сварка. Любая мужская помощь по дому: прикрутить, просверлить, установить, подвесить, подключить, переместить… Любые бытовые поручения по хозяйству, где требуются «мужские руки».

Стоимость 1 часа работы мастера договорная, ориентировочно —
500 рублей.

Подробности на сайте:
БОБРЫ-ТРУДЯГИ.РФ.



Копирование материалов приветствуется только при установке активной ссылки на ЮРГАМЫШ.RU .
Правообладателям.